Бесплатное обучение бизнесу

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что в рамках федерального проекта «Содействие занятости», национального проекта «Демография» реализуется программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, в том числе по вопросам индивидуального предпринимательства, самозанятости и практических навыков ведения бизнеса.

Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://cpp67.ru/novosti/besplatnoe-obuchenie-biznesu/  .

Опубликовано: 30.04.2021 14:59 Просмотров: 620