Администрация города Смоленска приглашает для регистрации на портале «Бизнес Навигатор МСП»

Вниманию предпринимателей города Смоленска!

Бизнес-навигатор МСП - это информационно-аналитическая система, созданная акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП») в целях оказания предпринимателям маркетинговой и информационной поддержки.

Портал Бизнес-навигатора является бесплатным интернет-ресурсом и содержит, в частности:

• актуализированные планы закупок крупнейших заказчиков у субъектов МСП;
  • сводную информацию о мерах поддержки субъектов МСП;
  • расчет бизнес-планов;
  • сведения, позволяющие проверить контрагентов;
  • систему «Поток», позволяющую создавать сайты и продвигать свой бизнес в сети Интернет;
  • систему «Жизненные ситуации», включающую в себя практическую информацию для ведения успешной предпринимательской деятельности по юридическим, финансовым, кадровым, управленческим вопросам, вопросам участия в закупках крупнейших заказчиков в формате жизненных ситуаций (кейсов).

Осуществить регистрацию можно на официальном сайте портала «Бизнес- навигатора» https://smbn.ru/msp/main.htm , а также в подразделениях МФЦ (подав заявление о регистрации).

Опубликовано: 09.11.2018 15:56 Просмотров: 2152