X Калужский туристский форум «Калуга. Время первых»

27 и 28 мая в городе Калуге в Государственном музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского прошел X Калужский туристский форум «Калуга. Время первых». Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития Калужской области и Городская Управа города Калуги.

На форум были приглашены представители администраций областей Центрального федерального округа в сфере туризма, эксперты этой отрасли, работники туристической индустрии. Со стороны Администрации города Смоленска участие в мероприятии принял советник Главы города Смоленска Тетюшев Алексей Анатольевич.

Главная тема для обсуждения – внутренний туризм, возможности и перспективы путешествий внутри страны. На заседаниях рабочих групп рассматривались вопросы цифровизации в туризме, подходы к формированию комплексного туристического продукта, развитие брендовых маршрутов и гастрономический туризм.

Фото: газета "Калужская неделя".