Туристические выставки «Интурмаркет» и MITT – 2022

С 12 по 14 марта на площадке «Экспоцентра» в Москве в семнадцатый раз прошла международная туристическая выставка «Интурмаркет». На выставке, ориентированной на развитие внутреннего туризма, представлены туристические предложения более 70 регионов России. Также участие принимают и иностранные государства – Беларусь, Египет, Куба, Колумбия, Венесуэла и другие. Параллельно основной выставке состоялась большая деловая программа, включающая круглые столы, презентации и семинары по актуальным проблемам туристской отрасли. На пяти площадках комплекса прошли свыше 60 деловых сессий при участии более 200 спикеров.

МВЦ «Крокус Экспо» открыл свои двери с 15 марта для крупнейшей в России и ближнем зарубежье международной туристической выставки MITT, которая проводится с 1994 года. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. Выставка MITT продлится до 17 марта.

Смоленская область презентовала самые интересные и увлекательные туристические маршруты, исторические и природные достопримечательности города и края. Наш регион способен предложить туристу массу возможностей для отдыха: семейного или активного, культурно-познавательного или экологического, событийного или оздоровительного.  Участие в выставке и деловой программе приняли сотрудники управления международных, межмуниципальных связей и туризма Администрации города Смоленска, Департамента инвестиционного развития Смоленской области, АНО «Центр развития туризма Смоленской области», турфирмы «на 7 холмах», «Турпоездка», «Илва», «Смоленск Трэвел», «Агентство путешествий на Пржевальского 9/27».

Участие в подобных мероприятиях – отличная возможность для Смоленщины заявить о своей туристической привлекательности, раскрыть свой потенциал, рассказать о традициях, культуре и современной жизни, а также обменяться опытом и повысить свой профессиональный уровень.