Смолян приглашают принять участие в круглом столе «Современные решения для вовлечения населения и бизнеса в развитие городских территорий с применением технологий коллективных (народных) инвестиций»

10 апреля в 11:00 по московскому времени состоится круглый стол «Современные решения для вовлечения населения и бизнеса в развитие городских территорий с применением технологий коллективных (народных) инвестиций». Организатором данного мероприятия выступает Союз российских городов при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и проектного офиса Союза Российских городов «Рантье. Развиваем города».

В работе круглого стола примут участие представители российских муниципалитетов, городского бизнеса и профильных общественных организаций.

Эксперты обсудят комплекс предложений и мер, которые будут направлены на повышение эффективности работы городских властей в кооперации с бизнесом, местными сообществами, лидерами общественных мнений и населением в целом в интересах развития городских территорий. В ходе встречи участники рассмотрят вопросы активного (мотивированного) вовлечения граждан в управление и развитие территорий с использованием современных цифровых и финансовых технологий.

Участие в мероприятии возможно в онлайн-формате.

Для подключения к видеоконференции необходимо пройти регистрацию по ссылке:

В случае заинтересованности в участии получить подробную информацию можно в Управлении инвестиций Администрации города Смоленска по телефону: +7 (4812) 38-54-05 или по электронной почте: umims@smoladmin.ru.