Смоленская делегация побывала в Калуге с официальным визитом

Официальная делегация города Смоленска приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 648-ой годовщины со дня основания города Калуги.

Смолян ждала разнообразная деловая и культурная программа. Праздник для гостей города начался с официального приёма Главы Городского самоуправления города Калуги Александра Иванова и Городского Головы города Калуги Дмитрия Разумовского. По традиции были возложены цветы к вечному огню на Площади Победы.

Для горожан и гостей города организованы многочисленные развлекательные площадки. Программа включала в себя разнообразные творческие проекты, конкурсы и фестивали, выставки, концерты, шоу-программы, спортивные и интерактивные площадки. Одним из самых ярких моментов празднования Дня города вот уже 14-й год подряд становится карнавальное шествие. В этом году оно проходило под девизом: «Весь мир - театр».

Многочисленную череду праздничных мероприятий завершил красочный салют над вечерней Калугой.

Администрация города Смоленска выражает огромную благодарность городу Калуге за приглашение и гостеприимство!

Фото: Городская Управа города Калуги