Молодежный проект «территОРиЯ» стартует в Орше

16 сентября в городе-партнере Орше будет дан старт молодежному проекту «территОРиЯ». Участников ждут разнообразные культурные, спортивные, образовательные мероприятия.

Первым событием проекта станет Open Air, посвященный Дню народного единства и Дню основания Белорусского республиканского союза молодежи. Начнется он с мотопробега по улицам города, тем самым мотолюбители закроют мотосезон 2023.

После празднование переместится на площадь Оршанского иезуитского коллегиума, где будут работать фуд-корты и интерактивные площадки байкеров. Вечером на главной сцене города выступят лучшие кавер-бенды страны: Weekend (г. Витебск), Dozari (г. Гродно), Beat coin (г. Минск).

Закончится мероприятие грандиозным праздничным фейерверком.