Город-партнер Орша отметил Праздник труда

В преддверии Праздника труда в городе-партнере Орше чествовали передовиков производства, представителей трудовых коллективов, организаций, признанных лучшими по итогам работы за 2022 год. Традиционно обновилась Доска почета Оршанского района, на которую занесены 32 работника различных отраслей производства, социальной сферы, 6 лучших организаций и 6 трудовых коллективов.

Председатель Оршанского райисполкома Игорь Исаченко поздравил оршанцев с наступающим праздником и вручил Дипломы занесенным на Доску почета Оршанского района. К поздравлениям также присоединись юные артисты и творческие коллективы учреждений культуры.

Источник: Telegram-канал "Оршанский район. Новости"