День единения народов Беларуси и России прошел в Орше

Торжественное мероприятие, посвященное Дню единения народов Беларуси и России, состоялось сегодня в Орше.

31 марта, накануне Дня единения народов Беларуси и России, в Оршанском городском Центре культуры «Победа» состоялось торжественное мероприятие.

С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац, акцентировав внимание на том, что день 2 апреля 1996 года, положивший начало реинтеграции, стал важной датой в жизни народов двух стран.

Сергей Николаевич поздравил всех присутствующих с Днем единения народов Беларуси и России и вручил грамоты работникам организаций и предприятий за личный вклад в развитие двустороннего сотрудничества с регионами Российской Федерации.

Праздничное настроение и замечательный концерт подарили присутствующим творческие коллективы Оршанского района. Всех порадовали яркие песни и танцы, о чем свидетельствовали теплые аплодисменты.

Источник: Telegram-канал "Оршанский район. Новости"