Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов по адресам:

• г. Смоленск, ул. Крупской, д. 39Б, д. 52/2, д. 53, д. 57;
  • г. Смоленск, мкр. Южный, д. 37;
  • г. Смоленск, ул. Николаева, д. 40, д. 42, д. 42А, д. 44,  д. 46,  д. 59,  д. 61/38;
  • г. Смоленск, ул. Лавочкина, д. 52;
  • г. Смоленск, Киевскому пер, д. 14.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» орган местного самоуправления проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 39Б, № 52/2, № 53, № 57 по ул. Крупской, г. Смоленска;  № 37 по мкр. Южный г. Смоленска; № 40, № 42, № 42А, № 44, № 46, № 59, № 61/38 по ул. Николаева г. Смоленска;  № 52 по ул. Лавочкина, г. Смоленска; № 14 по Киевскому пер., г. Смоленска.

Информация о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом размещена на сайте http://torgi.gov.ru/.

Управление ЖКХ Администрации города Смоленска информирует о том, что в соответствии с п.39 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в случае если до дня проведения конкурса собственники помещений в многоквартирном доме выбрали способ управления многоквартирным домом (и) или реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится.