Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом 55Б, ул. Крупской, д. 55В по ул. Крупской, г. Смоленска

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов по адресам: г. Смоленск, ул. Крупской, д. 55Б, ул. Крупской, д. 55В

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» орган местного самоуправления проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом 55Б, ул. Крупской, д. 55В по ул. Крупской, г. Смоленска.

Информация о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом размещена на сайте http://torgi.gov.ru/ и на сайте Администрации города Смоленска.

Управление ЖКХ Администрации города Смоленска информирует о том, что в соответствии с п.39 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в случае если до дня проведения конкурса собственники помещений в многоквартирном доме выбрали способ управления многоквартирным домом (и) или реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится.