• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

25.07.2017 По проектам постановлений Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 16.10.2012 № 1828-адм"; "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 23.07.2015 № 1502-адм"; "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 20.06.2014 № 1114-адм"

25 июля 2017 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале, расположенном в здании по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 состоятся публичные слушания по прилагаемым проектам постановлений Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 16.10.2012 № 1828-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий  в городе Смоленске в границах улицы Кирова – проспекта Гагарина – улицы 9 Мая – улицы Пригородной – улицы Ново-Киевской – улицы Колхозной; в границах улицы Николаева – улицы Багратиона – улицы Нахимова – улицы Дзержинского – улицы Октябрьской Революции; в границах улицы Петра Алексеева – улицы Попова – улицы Рыленкова; в границах поселка Красный Бор"; "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 23.07.2015 № 1502-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания территорий кварталов в границах улицы Кирова – улицы Колхозной.– улицы Ново-Киевской – улицы Пригородной – улицы 9 Мая – проспекта Гагарина – ГСК "Дружба" – Оршанского тупика – переулка Юннатов и в границах улицы Николаева – улицы Черняховского – вдоль парка "Реадовка" – ГСК "Связист"; "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 20.06.2014 № 1114-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Нахимова – улицы Багратиона – улицы Николаева – улицы Нормандия-Неман; в границах улицы Ленина – улицы Коненкова – улицы Козлова – улицы Большая Советская; в границах улицы Герцена – улицы Исаковского – Кронштадтского переулка – улицы Твардовского"

Постановление Главы города Смоленска от 05.06.2017 № 52 "О назначении публичных слушаний"

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 16.10.2012 № 1828-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кирова – проспекта Гагарина – улицы 9 Мая – улицы Пригородной – улицы Ново-Киевской – улицы Колхозной; в границах улицы Николаева.– улицы Багратиона – улицы Нахимова – улицы Дзержинского – улицы Октябрьской Революции; в границах улицы Петра Алексеева – улицы Попова – улицы Рыленкова; в границах поселка Красный Бор"

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 20.06.2014 № 1114-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Нахимова – улицы Багратиона – улицы Николаева – улицы Нормандия-Неман; в границах улицы Ленина.– улицы Коненкова – улицы Козлова – улицы Большая Советская; в границах улицы Герцена – улицы Исаковского – Кронштадтского переулка – улицы Твардовского"

Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению проектов постановлений Администрации города Смоленска о внесении изменений в проекты планировки и межевания следующих территорий: в границах поселка Красный Бор; в границах улицы Кирова – улицы Колхозной – улицы Ново-Киевской – улицы Пригородной – улицы 9 Мая – проспекта Гагарина – ГСК «Дружба».– Оршанского тупика – переулка Юннатов; в границах улицы Герцена – улицы Исаковского – Кронштадтского переулка – улицы Твардовского

Протокол № 93 проведения публичных слушаний по рассмотрению проектов постановлений Администрации города Смоленска о внесении изменений в проекты планировки и межевания следующих территорий: в границах поселка Красный Бор; в границах улицы Кирова – улицы Колхозной – улицы Ново-Киевской – улицы Пригородной – улицы 9 Мая – проспекта Гагарина – ГСК «Дружба».– Оршанского тупика – переулка Юннатов; в границах улицы Герцена – улицы Исаковского – Кронштадтского переулка – улицы Твардовского

Опубликовано: 25.07.2017 Актуализировано: 25.07.2017 Просмотров: 3855