• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

19.09.2017 По проекту постановления Администрации города Смоленска "Об утверждении проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: "Газопровод среднего и низкого давления для газификации многоквартирного жилого дома с системой поквартирного жилого дома с системой поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого дома №7 (стр.) согласно экспликации объектов генплана схемы генерального плана территории жилой застройки в районе Краснинского шоссе S=8,6 га в городе Смоленске"

19 сентября 2017 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале, расположенном в здании по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации города Смоленска "Об утверждении проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: "Газопровод среднего и низкого давления для газификации многоквартирного жилого дома с системой поквартирного жилого дома с системой поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого дома №7 (стр.) согласно экспликации объектов генплана схемы генерального плана территории жилой застройки в районе Краснинского шоссе S=8,6 га в городе Смоленске"

Постановление Главы города Смоленска от 14.08.2017 № 89 "О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Смоленска "Об утверждении проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: "Газопровод среднего и низкого давления для газификации многоквартирного жилого дома с системой поквартирного жилого дома с системой поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого дома №7 (стр.) согласно экспликации объектов генплана схемы генерального плана территории жилой застройки в районе Краснинского шоссе S=8,6 га в городе Смоленске"

Проект постановления Администрации города Смоленска "Об утверждении проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: "Газопровод среднего и низкого давления для газификации многоквартирного жилого дома с системой поквартирного жилого дома с системой поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого дома №7 (стр.) согласно экспликации объектов генплана схемы генерального плана территории жилой застройки в районе Краснинского шоссе S=8,6 га в городе Смоленске"

Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Администрации города Смоленска «Об утверждении проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод среднего и низкого давления для газификации многоквартирного жилого дома с системой поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого дома № 7 (стр.) согласно экспликации объектов генплана схемы генерального плана территории жилой застройки в районе Краснинского шоссе S= 8,6 га в городе Смоленске»

Протокол № 96 проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Администрации города Смоленска «Об утверждении проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод сред-него и низкого давления для газификации многоквартирного жилого дома с системой поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого дома № 7 (стр.) согласно экспликации объектов генплана схемы генерального плана территории жилой застройки в районе Краснинского шоссе S= 8,6 га в городе Смоленске»

Опубликовано: 19.09.2017 Актуализировано: 19.09.2017 Просмотров: 3542