



Индивидуальный предприниматель Солодухин А.О. имеет договоры аренды с Администрацией города Смоленска на муниципальные нежилые помещения площадью 67,3 кв. м и 74,4 кв. м, которые используются для ведения деятельности по производству прочей верхней одежды.
В связи с отсутствием нарушений порядка и условий договоров аренды и на основании заявления было принято решение о предоставлении ИП Солодухину А.О. имущественной поддержки в форме муниципальной преференции – преимущественного права на приобретение арендуемых помещений.
Выкуп помещений является одной из мер, способствующих привлечению дополнительного финансирования со стороны банковских структур. Реализация данного права позволит укрепить имущественную базу предприятия, модернизировать производственные мощности и расширить ассортимент выпускаемой продукции.
Имущественная поддержка, оказываемая Администрацией города Смоленска субъектам МСП (https://www.smoladmin.ru/administraciya-goroda/struktura/upravlenie-imuschestvennyh-zemelnyh-i-zhilischnyh-otnoshenij/obschaya-informaciya-ob-upravlenii-imuschestvennyh-zemelnyh-i-zhilischnyh-otnoshenij/), направлена на развитие предпринимательской деятельности!






















© 2026 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2
Адрес для служебной корреспонденции: smol@smoladmin.ru
Для направления обращений граждан и организаций: интернет-приемная
Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации





