• Администрация города
  • Оценка регулирующего воздействия (ОРВ)
  • Проекты НПА
  • 2021 год

7. Проект постановления Администрации города Смоленска «О внесении изменения в постановление Администрации города Смоленска от 31.05.2017 № 1427-адм «Об утверждении Положения о порядке предоставления за счет бюджетных средств города Смоленска субсидий на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальных форм собственности субъектам малого и среднего предпринимательства в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»