Личный прием первым заместителем прокурора области граждан по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости несовершеннолетних в летний период

30.07.2021 с 10 чад.00 мин. планируется проведение личного приема первым заместителем прокурора области по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости несовершеннолетних в летний период.

В целях осуществления предварительной записи граждан лицам, желающим явиться на указанный прием необходимо обратиться до 10 час. 00 мин. 30.07.21 в канцелярию прокуратуры Заднепровского района (г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 7) лично либо по телефону 305415, предоставив сведения о ФИО, месте проживания, телеоне, сути обращения, возможности приехать лично в здание прокуратуры области либо необходим прием с использованием ВКС.

Опубликовано: 30.07.2021 12:22 Просмотров: 536