23.05.2018 По проектам постановлений Администрации города Смоленска

23 мая 2018 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска, расположенном в здании по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2, состоятся публичные слушания по проектам следующих постановлений Администрации города Смоленска:

1.1.  О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 23.07.2015  № 1502-адм  «Об утверждении проектов планировки и межевания территорий кварталов в границах улицы Кирова – улицы Колхозной – улицы Ново-Киевской – улицы Пригородной – улицы 9 Мая – проспекта Гагарина – ГСК «Дружба» – Оршанского тупика – переулка Юннатов и в границах улицы Николаева – улицы Черняховского – вдоль парка «Реадовка» – ГСК «Связист».

1.2. О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 04.03.2014 № 385-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Крупской – проезда Маршала Конева – проспекта Гагарина – улицы 2-я Киевская – улицы Марии Октябрьской и в границах Витебского шоссе – улицы Чернышевского – улицы Лавочкина»

1.3. О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 24.12.2014 № 2253-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных и подлежащих застройке территорий квартала в границах улицы Нормандия-Неман – улицы Нахимова – ГСК «Планета» – улицы Полтавской и территорий квартала в границах улицы Николаева – улицы Марины Расковой – улицы Нормандия-Неман – улицы Зои Космодемьянской».

Постановление Главы города Смоленска от 18.04.2018 № 48 "О назначении публичных слушаний "

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 23.07.2015  № 1502-адм  «Об утверждении проектов планировки и межевания территорий кварталов в границах улицы Кирова – улицы Колхозной – улицы Ново-Киевской – улицы Пригородной – улицы 9 Мая – проспекта Гагарина – ГСК «Дружба» – Оршанского тупика – переулка Юннатов и в границах улицы Николаева – улицы Черняховского – вдоль парка «Реадовка» – ГСК «Связист».

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 04.03.2014 № 385-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Крупской – проезда Маршала Конева – проспекта Гагарина – улицы 2-я Киевская – улицы Марии Октябрьской и в границах Витебского шоссе – улицы Чернышевского – улицы Лавочкина».

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 24.12.2014 № 2253-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных и подлежащих застройке территорий квартала в границах улицы Нормандия-Неман – улицы Нахимова – ГСК «Планета» – улицы Полтавской и территорий квартала в границах улицы Николаева – улицы Марины Расковой – улицы Нормандия-Неман – улицы Зои Космодемьянской».

Публичные слушания состоявшиеся до 2017 года можно посмотреть на старой версии сайта по адресу: old.smoladmin.ru