15.12.2021 Проект планировки и проект межевания территории в городе Смоленске в границах Досуговского шоссе – улицы Вишенки – по границе территориальной зоны ОД.

15 декабря 2021 года в 15.00 по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2, конференц-зал состоится собрание участников публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в городе Смоленске в границах Досуговского шоссе – улицы Вишенки – по границе территориальной зоны ОД

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в городе Смоленске в границах Досуговского шоссе – улицы Вишенки – по границе территориальной зоны ОД.

Опубликовано: 22.11.2021 Актуализировано: 30.11.2021 Просмотров: 60