Утвержден Порядок и условия командирования военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Приказом Министра обороны Российской Федерации от 10.11.2021 № 655 утвержден Порядок и условия командирования военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Порядок регламентирует организацию служебных командировок военнослужащих главных командований видов Вооруженных Сил Российской Федерации, объединенных стратегических командований военных округов, Северного флота, командований родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей, организаций Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Действие Порядка распространяется на поездки военнослужащих по решению уполномоченных должностных лиц на определенный срок в другую местность для выполнения служебного задания за пределами пункта постоянной дислокации воинской части (подразделения), в которой личный состав проходит военную службу.

Приказ вступил в силу 01.01.2022.

25.01.2022 18:12 (Просмотров: 951 )