«Молодой предприниматель России 2019»

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о проведении  Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2019».

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Принять участие в Конкурсе могут молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства с целью выявить и тиражировать успешные практики развития молодежного предпринимательства и популяризации молодежного предпринимательства в России.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Интернет предпринимательство»;

– «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

– «Франчайзинг»;

– «Социальное предпринимательство»;

– «Производство»;

– «Инновационное предпринимательство»;

– «Торговля»;

– «Сфера услуг».

Для участия в Конкурсе требуется до 1 ноября 2019 года подать заявку на сайте АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/32107 и прикрепить ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики длительностью от двух с половиной до четырех с половиной минут.

Опубликовано: 04.09.2019 15:31 Просмотров: 825