• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

17 марта 2020 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2 проводится собрание участников публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания застроенных и подлежащих застройке территорий в городе Смоленске в границах улицы Рыленкова – ГСК «Брилевский» – ГСК «Статус» – по границам СТ «Рубин» и СНТ «Дружба»

Заключение о результатах публичных слушаний

Опубликовано: 17.02.2020 Актуализировано: 25.03.2020 Просмотров: 2686