15.11.2018 По проекту решения Смоленского городского Совета «Об утверждении Правил благоустройства города Смоленска»

15 ноября 2018 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2 проводиться собрание участников публичных слушаний по проекту решения Смоленского городского Совета «Об утверждении Правил благоустройства города Смоленска»

Постановление Главы Города Смоленска от 10.10.2018 № 129 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Смоленского городского Совета «Об утверждении Правил благоустройства города Смоленска»

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Смоленского городского Совета «Об утверждении Правил благоустройства города Смоленска»

Проект решения Смоленского городского Совета «Об утверждении Правил благоустройства города Смоленска»

Опубликовано: 11.10.2018 Актуализировано: 18.10.2018 Просмотров: 294

Публичные слушания состоявшиеся до 2017 года можно посмотреть на старой версии сайта по адресу: old.smoladmin.ru