Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко вручил благодарственные письма участникам конкурса «Предприниматель года»

Встреча Главы города Смоленска и представителей сферы бизнеса, в рамках которой состоялось вручение наград, прошла в конференц-зале городской Администрации.

Приветствуя предпринимателей, Владимир Соваренко отметил значение их деятельности для города – создание рабочих мест, развитие сферы услуг, поступление налогов в городской бюджет. «Ваш труд – это основа экономики Смоленска, - подчеркнул Глава города. – И муниципалитет стремится всячески поддерживать ваши начинания, оказывать помощь на всех этапах развития предпринимательской деятельности».

В конце декабря были подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года», организатором которого является управление инвестиций Администрации города Смоленска. Участниками конкурса стали более 20 представителей сферы малого и среднего бизнеса. Пятнадцать из них признаны победителями и призерами в разных номинациях, еще 6 участников отмечены благодарственными письмами Администрации города Смоленска.

Вручая награды, Владимир Соваренко поздравил предпринимателей, еще раз поблагодарил их за созидательный труд и пожелал успехов и процветания.

Встреча Главы города Смоленска с представителями сферы бизнеса продолжилась беседой. Участники встречи обсуждали самые разные вопросы, связанные с развитием предпринимательства в Смоленске и жизнью города в целом. В заключение Владимир Соваренко отметил, что городская Администрация всегда готова к конструктивному диалогу с представителями бизнеса.

Опубликовано: 18.01.2018 16:01 Актуализировано: 18.01.2018 16:01 Просмотров: 858

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!