



В Управлении ЗАГС Администрации города Смоленска состоялось торжественное поздравление супругов Сергея Викторовича и Людмилы Георгиевны Шикиных, отметивших 40-летие совместной жизни – рубиновую свадьбу. Их история любви началась в студенческом общежитии мединститута. Не прошло и полугода, как молодые люди поженились, а вскоре в семье появилась дочь.
Сергей Викторович и Людмила Георгиевна вместе строили быт, воспитывали ребёнка, делили радости и трудности, находя опору друг в друге. Сегодня оба – работающие пенсионеры, сохраняющие энергию и жизнелюбие.
За 40 лет брака супруги Шикины вырастили дочь. Их дом всегда открыт для родных и друзей. В семье царят уважение, доброта и тёплая атмосфера.
Поздравляем Сергея Викторовича и Людмилу Георгиевну с рубиновым юбилеем! Желаем им крепкого здоровья, благополучия и ещё многих счастливых лет, проведённых вместе в кругу близких и любимых людей!
Опубликовано: 28.05.2026 09:02 Просмотров: 116






















© 2026 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2
Адрес для служебной корреспонденции: smol@smoladmin.ru
Для направления обращений граждан и организаций: интернет-приемная
Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации





