Администрация города Смоленска

официальный сайт

Александр Новиков поздравил смолян с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник подчеркивает важность семьи не только для каждого человека, но и для государства – крепкая, прочная семья является залогом стабильности и благополучия общества.

Мы связываем свое счастье, прежде всего, с семьей. На всю жизнь мы сохраняем в своем сердце самые добрые, самые теплые воспоминания о детстве. Став взрослыми, мы находим в семье источник добра и любви, обретаем радость отцовства и материнства. Близкие люди помогают нам преодолеть любые трудности, любые невзгоды.

Семья – это главная опора в нашей жизни, источник гармонии и вдохновения, атмосфера взаимопонимания и доброжелательности.

Я от всей души желаю всем семьям, родителям и детям, тем, кто только собирается создать семью, любви и благополучия!

Будьте счастливы!

Глава города Смоленска А.А. Новиков

Опубликовано: 08.07.2026 09:16 Просмотров: 41

© 2026 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2
Адрес для служебной корреспонденции: smol@smoladmin.ru
Для направления обращений граждан и организаций: интернет-приемная

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации