Программа наставничества для предпринимателей и «самозанятых»!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что предприниматели и «самозанятые» могут запустить свой бизнес или выйти на новый уровень с наставником совместно со смоленским Центром «Мой бизнес».

Наставники – успешные люди, бизнес-эксперты, опытные предприниматели, ориентирующие в трендах и тенденциях бизнеса. Все они энтузиасты предпринимательства, готовые развивать свои проекты и помогать другим.

К участию приглашаются жители Смоленской области и города Смоленска – начинающие предприниматели (зарегистрированные не более 6 месяцев), «самозанятые» и лица, планирующие реализацию собственного дела. Набор участников на программу наставничества будет проходить с 07.09.2020 по 21.09.2020.

Подробная информация на сайте: http://cpp67.ru/novosti/programma-nastavnichestva-dlya-nachinayuschih-buduschih-predprinimatelej-i-samozanyatyh/

Опубликовано: 08.09.2020 15:29 Просмотров: 671