Наименование муниципальной услуги: Назначение компенсации расходов на оплату жилого помещения, в том числе на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, коммунальных и других видов услуг, гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Смоленска»

Нормативный документ: post_a_23_03055_izm.zip

Ответственный исполнитель:

Управление учета и отчетности Администрации города Смоленска

Услуга на портале государственных услуг: https://pgu.admin-smolensk.ru/#/functions/6700000000212870284

Способы подачи заявления:

1. Лично либо через законного представителя: