Вчера педагоги принимали поздравления

В Доме культуры «Шарм» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот праздник традиционно отмечаются наградами особо отличившиеся на ниве образования.

Глава города Смоленска Николай Алашеев обратился к собравшимся с приветственным словом, отметил решающую роль учителя в жизни каждого человека и вручил лучшим работникам в сфере образования почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации города Смоленска.

Глубокую признательность педагогам выразил председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и вручил внесшим особый вклад в развитие системы образования почетные грамоты города-героя Смоленска.

Памятными подарками были награждены руководители общеобразовательных учреждений, ушедшие на заслуженный отдых, которые всю свою жизнь связали со школой, воспитали несколько поколений юных смолян.

Торжество продолжилось праздничной концертной программой с участием лучших творческих коллективов Смоленска.

Опубликовано: 06.10.2016 13:54 Актуализировано: 06.10.2016 13:54 Просмотров: 423