• Пресс-центр
  • Новости

Владимир Соваренко провел совещание по вопросам исполнения целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование»

16.10.2017

В работе совещания приняли участие заместители Главы города. В повестку совещания вошли 7 вопросов такие как: предоставление муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ, предоставление муниципальных услуг в электронном виде, организация работы на официальном сайте города «онлайн сервисов» в сфере строительства и др.

В ходе совещания Главой города Смоленска даны соответствующие поручения профильным заместителям, определены сроки их исполнения.

Совещание прошло по поручению Губернатора Смоленской области Алексея Островского.