Владимир Соваренко поздравил работников торговли с профессиональным праздником

21.07.2017

Уважаемые работники сферы торговли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли интенсивно развивается и совершенствуется – открываются новые торговые центры, супермаркеты, магазины шаговой доступности, оптимизируются все этапы товародвижения: закупочный, складской, логистический, управленческий, расширяются рынки сбыта продукции местных производителей.

Профессиональные требования, предъявляемые к современным торговым работникам, весьма высоки: коммуникабельность, знание особенностей потребительского поведения, ответственность, дисциплинированность, выдержка.

Добросовестное выполнение своих обязанностей работниками смоленских предприятий торговли способствует решению важной социальной задачи – обеспечению населения качественными товарами, необходимыми для нормальной, комфортной жизни, служит залогом устойчивого развития потребительского рынка города-героя Смоленска.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильности и благополучия!

Глава города Смоленска  В.А. Соваренко