Администрация города Смоленска

официальный сайт

Вера Московкина награждена благодарственным письмом главы Администрации Ленинского района

В Доме культуры «Шарм» прошло отчетное собрание районной общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

В своем докладе председатель организации Вера Московкина рассказала о проделанной за прошедший год работе. В 2016-м для бывших малолетних узников были организованы поездки в Каменку, на место расстрела партизанских семей, в Рославль, где состоялась встреча с делегацией бывших малолетних узников Московской области, а также экскурсии в Хмелиту, Катынь, участие в международном марафоне-пробеге по местам детских концлагерей Иваново-Азаричи.

За многолетнее сотрудничество с Администрацией Ленинского района Смоленска при проведении гражданско-патриотических мероприятий, посвященных памятным датам России, а также за сохранение священной памяти о трагических судьбах погибших и выживших узников концлагерей, председатель районной общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей Вера Московкина награждена благодарственным письмом главы Администрации Ленинского района. 

 

Опубликовано: 27.02.2017 12:11 Актуализировано: 27.02.2017 12:11 Просмотров: 886

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!