В Заднепровской Администрации состоялось совещание с председателями дачных объединений и ГСК

30.10.2017

Совещание с председателями правлений садовых, огороднических, дачных некоммерческих объединений и гаражно-строительных кооперативов состоялось в Администрации Заднепровского района Смоленска, на котором обсуждались вопросы санитарного состояния территорий, экологической и пожарной безопасности, взаимодействия с правоохранительными органами, оборудования объектов средствами видеонаблюдения.

По итогам совещания принят ряд решений, направленных на повышение личной ответственности руководителей дачных товариществ и ГСК за состояние дел на закрепленных территориях и санитарных зонах.