В Смоленске пройдут благотворительные ярмарки

29.05.2017

В рамках двухстороннего заключенного соглашения между Администрацией города Смоленска и Смоленской епархией на территории нашего города будут проходить благотворительные выставки-ярмарки товаров народного потребления и продуктов питания производителей Российской Федерации и Республики Беларусь, а также предметов религиозного назначения.

Данное соглашение позволит за вырученные средства оказать помощь малоимущим гражданам, лицам маломобильных групп, а также решить иные социально значимые вопросы.

Выставки-ярмарки будут проходить на центральных улицах города. Организатором данных мероприятий выступит местная религиозная организация приход храма Верхне-Георгиевской церкви совместно с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Смоленской епархии.

График проведения ярмарок будет опубликован позже.