В Промышленном районе прошел строевой смотр школьников

01.03.2017

В последний день зимы в Промышленном районе Смоленска, в средней школе № 25, прошел VI районный смотр-конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны!» среди команд из четырнадцати общеобразовательных учреждений района.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы Администрации Промышленного района Вячеслав Пономарёв. Командовал смотром подполковник запаса Сергей Своеволин.

Выступление отрядов оценивало жюри в составе представителей организаций и учреждений района.

I место завоевала команда МБОУ «СШ № 29».

II место – команда МБОУ «Гимназия № 4».

III место – команда МБОУ «СШ № 31».

Отдельную награду за лучшее исполнение песни получил отряд «Патриот» МБОУ «СШ № 37».

Победители награждены грамотами, подарками и дипломами Администрации Промышленного района.