В Администрации города состоялась Межведомственная комиссия по налоговой политике

03.03.2017

1 марта в конференц-зале Администрации города Смоленска прошло заседание Межведомственной комиссии по налоговой политике под председательством заместителя Главы города по финансово-экономической деятельности Татьяны Кулешовой.

На заседании Комиссии рассматривались вопросы укрепления налоговой дисциплины, минимизации имеющейся у физических лиц и организаций задолженности по налоговым платежам, страховым взносам во внебюджетные фонды и заработной плате. В результате работы Комиссии в январе-феврале текущего года в бюджет города Смоленска дополнительно поступило 11,8 млн. рублей.

Кроме того, в рамках проводимой работы по снижению неформальной занятости на заседание Комиссии были приглашены руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, по вопросу оформления трудовых отношений с водителями транспортных средств.