Со студентами первого курса СмолАПО провели профилактическую беседу

26.10.2017

Вчера в Смоленской академии профессионального образования представители УМВД России по Смоленской области, городу Смоленску, Смоленского областного наркологического диспансера, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района Смоленска провели профилактическое мероприятие с первокурсниками академии на тему вреда алкоголя, наркотических средств и токсических веществ.

Студентам подробно рассказали о тяжелых последствиях, которые может вызвать даже однократное употребление спиртного в подростковом возрасте, серьезных нарушениях здоровья, вызываемых нарко- и токсикоманией, а также об ответственности за административные правонарушения и уголовные преступления.