Профилактика железнодорожного травматизма среди несовершеннолетних

07.11.2017

В целях предупреждения травматизма на железной дороге в Заднепровском районе города Смоленска прошли профилактические мероприятия среди школьников. Сотрудники ОДН ЛО МВД России на станции Смоленск совместно с работниками регионального центра безопасности на Московской железной дороге ОАО «РЖД» с участием представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заднепровского района города Смоленска побывали в образовательных учреждениях. Учащимся разъяснены правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, недопустимость экстремальных развлечений на железной дороге, возможность наступления трагических последствий, а также ответственность за совершение правонарушений, связанных с железной дорогой.