Какой ценою нам далась Победа

27.04.2017

Управление образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска проводит в рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы на базе средней школы № 40 общественный форум «Человек на войне: духовно-нравственные слагаемые Победы».

На форуме предполагается обсудить вопросы духовно-нравственного измерения Победы, осмысления уроков войны и необходимости сохранения исторической памяти, что имеет исключительное значение в наши дни, когда активизировались идеологические противники, пытающиеся сфальсифицировать события Великой Отечественной войны, внести в сознание нашей молодежи мысль о несущественном вкладе нашего народа в Победу над фашистской Германией.

Форум состоится 4 мая в 14.00.