Глава города Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем защитника Отечества

22.02.2017

Уважаемые смоляне!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооружённых Сил России!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства. Эта дата олицетворяет собой связь многих ратных поколений, уважение людей к героизму и мужеству солдата, признание величия подвига нашего народа в годы гражданской и Великой Отечественной войн.

Сегодня наш народ по праву гордится своими солдатами и офицерами, которые продолжают славные боевые традиции российского воинства, верой и правдой служа Отечеству. Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, военнослужащим, всем тем, кто в разное время защищал свободу и независимость Отчизны, кто сегодня служит на благо страны, укрепляя ее обороноспособность и обеспечивая её мирное и достойное развитие, а также тем, кому еще предстоит пройти службу и почувствовать личную ответственность за безопасность нашей Родины.

В этот замечательный день от души желаю успешной службы солдатам и офицерам, здоровья и долголетия ветеранам, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава города Смоленска                                                          В.А. Соваренко