• Пресс-центр
  • Новости

Глава города поздравляет работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с наступающим профессиональным праздником

27.10.2017

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный и пассажирский транспорт – важнейшая составляющая городского хозяйства, экономическую и социальную роль которого трудно переоценить. От степени эффективности его работы зависят уровень качества жизни населения и, во многом, темпы развития муниципального образования.

Коллективы автотранспортных предприятий Смоленска, муниципального трамвайно-троллейбусного предприятия: водители, механики, кондукторы, инженерно-технические работники – своим нелегким и добросовестным трудом обеспечивают бесперебойную и безопасную перевозку грузов и пассажиров, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего города.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно справляться со стоящими перед вами задачами на благо города-героя Смоленска и его жителей!

Глава города Смоленска  В.А. Соваренко