9 мая ветераны ВОВ смогут воспользоваться городским общественным транспортом бесплатно

27.04.2017

9 мая установлен бесплатный проезд на всех видах внутригородского пассажирского транспорта (исключая такси) для участников Великой Отечественной войны, инвалидов ВОВ, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

Кроме того, бесплатным проездом могут воспользоваться лица, сопровождающие участника ВОВ.

Реализация права на бесплатный проезд осуществляется путем предъявления ветеранами соответствующих удостоверений (сопровождающим – документа, подтверждающего личность).