• Пресс-центр
  • Новости

18 марта в Смоленске пройдут праздничные мероприятия, посвященные третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией

17.03.2017

Завтра в 13.00 на площадке у памятника Федору Коню начнется концертная программа МБУК «Центр культуры», на площади Ленина – спортивная программа (настольный теннис, гиревой спорт, армспорт, перетягивание каната, спортивное ориентирование, шахматы, катание на лошадях), в Доме культуры «Гнездово» откроется выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, на площадке у Детской художественной школы им. М.К. Тенишевой – выставка работ учащихся школы.

В 16.00 на площади Ленина начнется праздник «Крымская весна» с участием народного коллектива ансамбля казаков «Ермак», народного хореографического коллектива «Смоляночка», образцового коллектива эстрадной песни «Виола», образцового коллектива эстрадного танца «Свежий ветер».

На улице Октябрьской революции, от памятника Федору Коню до площади Ленина, будут работать торговые ряды.