Выездные семинары для субъектов МСП

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство инвестиционного развития Смоленской области сообщает следующее.

На территории Смоленской области в целях реализации мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) функционирует автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» (далее – АНО «ЦПП Смоленской области»), входящая в состав объединенной инфраструктуры поддержки региональных субъектов МСП – смоленский центр «Мой бизнес», деятельность которой направлена на оказание информационно-аналитической, консультационной, образовательной, методической, организационной поддержки субъектам МСП.

В апреле 2024 года АНО «ЦПП Смоленской области» запланированы к проведению выездные семинары для субъектов МСП на тему «Гранты до 500 тысяч рублей для бизнеса: как получить поддержку в 2024 году» (далее – семинары).

Контактное лицо по вопросам проведения семинаров: первый заместитель генерального директора АНО «ЦПП Смоленской области» Криль Владимир Леонидович (телефон +79065187573, e-mail: Kril@cpp67.ru).

График проведения семинаров

Опубликовано: 04.04.2024 09:41 Просмотров: 270