• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Вносится изменение в извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории города Смоленска.

17.03.2017

В  связи с необходимостью в предоставлении дополнительного времени для качественного формирования полного пакета документов вносится изменение в извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории города Смоленска.

Предмет открытого конкурса