В кадастровой палате по Смоленской области изменился антикоррупционный «телефон доверия»

28.09.2017

Кадастровая палата по Смоленской  области информирует, что о коррупционных проявлениях и о фактах оказания незаконных посреднических услуг в сфере кадастрового учета можно сообщить:

• через  адрес официальной электронной почты, специально предназначенной для получения обращений по противодействию коррупции: stopcorrupt@u67.rosreestr.ru;
  • по «телефону доверия» Кадастровой палаты - 8(4812) 32-66-61 (добавочный 164).

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме, оснащен системой записи поступающих обращений, функцией «автоответчик».

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, анонимные обращения, обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.

По полученным зарегистрированным сообщениям будут проводиться соответствующие проверки, а в случае подтверждения нарушений, приниматься меры по их устранению.

Номера «телефонов доверия» вышестоящих организаций:

• Центрального аппарата Росреестра (г. Москва) - +7(495)917-38-25;
  • Управления Росреестра по Смоленской области –  8(4812)35-12-47
  • Центрального аппарата Кадастровой палаты (г. Москва) – (495) 982-79-79 (добавочный 6070).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Смоленской области.