Уважаемые женщины-предприниматели и руководители предприятий!

20.07.2017

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о начале проведения ежегодного XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства.

По итогам Конкурса победителями станут лучшие деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, представители администрации, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов Конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2017 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2017. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться      на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8(499) 766-98-94.