• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению инициативных проектов, представляемых в Администрацию города Смоленска для участия в конкурсном отборе

Уважаемые жители города Смоленска! Администрация города Смоленска информирует о том, что 11.04.2024 состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению инициативных проектов, представляемых в Администрацию города Смоленска для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, вдвигаемых муниципальными образованиями Смоленской области для получения финансовой поддержки из областного бюджета в 2024 году.

По результатам рассмотрения принято решение  поддержать инициативный проект «Ремонт проездов между домами № 2 и № 4 по улице Щорса в городе Смоленске» и выдвинуть его для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, выдвигаемых муниципальными образованиями для получения финансовой поддержки из областного бюджета в номинации «Дорожная деятельность».

Опубликовано: 16.04.2024 15:03 Просмотров: 163