Сервис подачи электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ФНС

17.10.2017

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Управлением Федеральной налоговой службы разработан и используется сервис подачи электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Использование данного способа представляет возможность направлять документы для государственной регистрации в электронном виде через сайт ФНС. Данная процедура сокращает сроки государственной регистрации, дополнительные издержки на оплату заверения подписи и отсутствия необходимости непосредственного посещения регистрирующего органа.

Данная процедура экономит время и силы.

В случае возникновения вопросов по регистрации документов обращаться в межрайонную ИФНС № 5 по Смоленской области (Единый регистрационный центр) по адресу: г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 23-В,  1 этаж, контактные телефоны: (4812) 20-18-12, 20-18-45, 20-18-10, 20-18-18