• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского приглашает к участию в международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие»

Министерство природных ресурсов и экологии Смоленской области (далее - Министерство) информирует о старте международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие», организатором которого является Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Его целью является популяризация и поощрение проектов, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры и направленных на достижение Целей устойчивого развития.

Проект призван содействовать вовлечению государственных структур, бизнеса, образовательных учреждений, общественных организаций и граждан в решении вопросов охраны окружающей среды и развития экологической культуры.

К участию допускаются проекты (работы) физических, юридических лиц (зарегистрированных как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами), групп физических лиц (авторских коллективов), государственных структур.

Все участники конкурса, подавшие заявку в соответствии с требованиями Положения о проведении Международного проекта, получат Сертификат участника. Победители будут награждены памятными призами и Дипломами победителя. Награждение состоится 5 июня 2024 года в День эколога.

Заявки на участие в Проекте принимаются до 1 мая 2024 года включительно. Дополнительная информация о порядке участия представлена на сайте Фонда (vernadsky.ru).

Положение о международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие»

Опубликовано: 14.03.2024 17:12 Просмотров: 425