КДН Промышленного района информирует

06.03.2017

В прошлую пятницу комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Промышленного района города Смоленска приняла участие в плановом расширенном родительском собрании в МБОУ «Средняя школа № 27».

Специалисты комиссии провели разъяснительную работу с законными представителями учащихся на тему прав и обязанностей несовершеннолетних и их законных представителей.

До сведения родителей была доведена информация об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Также все желающие имели возможность получить индивидуальную консультацию специалистов комиссии по вопросам защиты прав и законных интересов детей.